Ольга Selivanova

мне подойдёт ярко голубой цвет или с моим лицом носить не такие красивые вещи?

Ирина Гудзь

несколько странная формулировка ...носите то, что вам нравится, люди, перестаньте вгонять себя в рамки и трусить по каждому поводу и без

С*
Сергей ********

у тебя нормальное лицо, просто ты до ужаса запустила себя. Нет радости в глазах, блеска, кожа неухоженная, на голове ужас. А вот как ты могла бы выглядеть если б следила за собой. И отрасти длинную челку наискосок. Подводи уголки глаз. Тон кожи надо выровнять, делай маски из огурца и клубники летом, умывайся чабрецом. Очень подошел бы сиреневый (розовый не идет) и белый цвет, салатовый, освещающие тона.
я бы сказала ты просто выглядишь замученной и уставшей. Кончай с этим. Жизнь прекрасна

Ир
Ирина

Нормальное у Вас лицо, просто грустное. Женщина красива не тогда, когда она похожа на Джоли, а когда у нее есть внутренняя красота, доброта и уверенность в себе. Это свет изнутри, который и притягивает мужчин. А пока Вы в уныние (что кстати смертный грех) никакой цвет не сделает Вас краше. Как говорится: хочешь быть счастливой - будь счастливой прям сейчас!

Иван

При правильном макияже, оформлении бровей и прическе вам пойдут яркие вещи. Голубой подчеркнет цвет ваших глаз. У вас нормальная внешность, которая требует доработки.

Пу
Пулат

нужно цвет подбирать под глаза. тогда будет ефектно смотриться. Шарфик, карандашом для глаз (цвета как глаза) подводить глаза. Я думаю ви будете смотриться бледо.

Игорь Саванин

Да и даже будет лучше, чем этот невнятно сиреневый

Светлана Щипкова

Да Вы мечта хорошего стилиста, особенно глаза. Любые красивые вещи подойдут.

Kloyh Feoktistov

Я думаю Вам хорошо подойдут платья с цветами http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_cvetami, они бывают самых различных цветов и оттенков. Тут уж Вы не прогадаете и подберете, что-то модное. А внешность у Вас приятная.

Denis

Ой не парься! Всё пойдёт!

Сергей Артамонов

если ты ходишь с такой причёской ещё и выкладываешь фотки, То тебе ничего не пойдёт и ничто не спасёт.

Елена

у вас отличная внешность, особенно глаза красивые. Но легкий макияж вам необходим, придайте более аккуратную форму бровям, тональником или пудрой выравнивайте тон лица, накрастье реснички и губы. и самое главное укладка! а яркие голубой, бирюза, мятный, васильковый это ващи цвета.

Сергей Сорокин

А что не так с внешностью? По-моему все нормально

Рузана Дышекова

Конечно, можно! Стилист может посоветовать какой оттенок правильно выбрать:

Митя Алёшкин

тебе бы прическу поменять и сделать челку для начала. с таким лицом тебе вообще ничего не идет..