Татьяна Горева

Какой смартфон лучше LG E445 Optimus L4 II Dual или Alcatel Idol Mini ?

Витек Тофан

Alcatel IDOL MINI 6012X несомненно лучше. Но я бы не купил. Оперативки 512 mb, это уже не актуально. И симка одна, для меня и двух то мало. Но это индивидуально.
Интересный момент, у него процессор в два ядра по 1,3 гГц, а оперативы всего 512 mb. Нафига ему такой проц? Он подойдёт для простеньких игр и как программируемый телефон, который можно конструировать под себя любимого.

Ан
Анастасия

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Ль
Львёнок

Ни какой