Ко
Константин

LG Optimus L4 Dual E445

Почему на коробке производителя телефона написано установленная пямять телефона 4 Гб а доступно 2,05 если кто знает как её увеличить скажите если что флешка у меня есть на 4 Гб а вдруг тоже понадобиться

Было бы круто купил диск на 1 Гб а стало 926 Гб ваще было бы круто

Ситников Андрей

Вот ты купил Диск 1 ТБ,а почему он 926 Гб?Потому что 1024 КБайт в 1 Мб а не 1000(!) Всгда меньше + к тому проги И ОС