Иван Мейхер

продается ли готовая бетонная смесь в малых колличествах?

столкнулся с моментом нужно установить столб на даче (требуют залить основание бетоном)
отсюда вопрос: можно ли приобрести готовую смесь (чтобы просто залить водой и перемешать) или нужно покупать по паре ведер все по отдельности? чего бы очень не хотелось

спасибо за Ваши ответы

Ольга Фомина

Если где и попадётся готовая смесь, то столбик вам как позолоченный встанет, - возьмите цемент с песком в пропорции 1 к 5 смешайте его в тазике или в ведре и добавляя воды и размешивая, доведите смесь до консистенции жидкой сметаны. И подливайте полученный раствор в ямку, попутно забутовывая её камнями и щебнем. И никуда ваш столбик не денется.. . Из готовых - рекомендую смесь для стяжки 10кг пакета вполне достаточно. Но на ваш столбик я думаю 2-3кг цемента хватит, неужто ведро песка где ннить не стырите?)))

Наталья Гойда

Готовой нет.

Екатерина Сушилина

продается небольшими дозами
в Максидоме - есть по 3 кг (на выбор - смесь, песок или цемент)
в Метрике и К-Рауте есть по 25 кг смеси М300
это где я покупал, скорее всего есть и в других строительных магазинах
В Питере 🙂

Елена Агеева

мелкозернистый бетон разных марок в розницу и оптом от 0,01 м2, плитка тротуарная, бордюр в Харькове http://tratuar.com.ua/plitka.html доставка бетона и плитки по городу и области.