Галина Федорова

Сегодня купил джинсы ICEBERG ...

за сумму, кхм, за хорошую сумму ) На ярлыке обнаружил надпись Made in Turkey lol Нае*али или все же оригинальные? Просьбе не рассуждать, ответьте кто знает наверняка, только ли в Италии компания ICEBERG производит весь ассортимент продукции? Спасиб.

Ирина Арсланова

Фирма шьёт или собирает технику, там где дешевле, имея свои фабрики и заводы в разных странах, где дешёвая раб. сила.