Гульнара Бекишева

Я заплатил за то, чтобы мой вопрос попал в вопросы-лидеры, деньги с мобильного счета сняли.

Будут ли снимать деньги опять со счета в последующие дни или нет? Просто когда оплачивал попросили подвердить оплату, отправив ответ на смс, не подписался ли я этим сообщение на подписку. А то так один раз уже снимали деньги (не майл. ру)

Риита Радикова

на таких, как ты, эта контора себе ааахереный офис построила.. лох ты Жека))).. вопрос то надо умный задавать, интересный и пользователи к тебе потянуться ответить. и баллов ты на их ответах получишь больше. ну если они тебе интересны. баллы-то.

Артур Саркисов

Я вопросы-лидеры вообще не смотрю..