Сергей Артюшенко

Кому, как и зачем вы служите? вн

Притча: «Поднялся
человек до престола БОЖЬЕГО и увидел удивительные, чудные и великолепные дела
ГОСПОДНИ, восхитился и молит у ГОСПОДА: дозволь мне служить и помогать тебе и
быть с тобой в беде и в радости!

Промолвил ГОСПОДЬ : ты живешь во вселенной Сына МОЕГО
Единородного, Иисуса Христа, а потому ему служи и удовлетворяй всякое его
желание, каким бы непонятным оно тебе не показалось. Ответил ГОСПОДЬ! Делая для
Иисуса, сделаешь и для МЕНЯ!

Пришел человек к престолу Иисуса и говорит: дозволь мне
служить и помогать тебе!

Промолвил Иисус: вот человек о котором ты должен заботится и
служить на благо ему сказал Иисус, указывая на дитя человеческое. Сделаешь
малое, дано будет и большое. Сделаешь для него - сделаешь и для меня. »

PS Даже Иисус Христос, живя на земле, не гнушался никакой, на
первый взгляд малой и неблагодарной работой, готов был на все, чтобы выполнить
волю БОГА!

Алексей Клименков

Стараюсь людям хоть чем-то послужить... остальное всё туфта.

Слава Юркин

Сейчас, только трудовую книжку в ноут засуну.

Ирина Карева

Собачки служат.. . а мы созидаем.

Аленка Леонтьева

- себе, ибо я есть часть Единого.