Ярослав

Где бесплатно скачать пресеты для Lightroom имитирующие фильтры инстаграм? Натыкался на сайте но только за 30 у. е. (((

Наталья Артёмова

Предполагается, что пользователь Лайтрум и, тем более, Фотошопа способен сделать руками то, что для подростков делает инстаграмм )))

Иван Мармулов

вк прошарь эту тему

Татьяна Навицкиене

слышал ли ты когда-нибудь про торрент?
такая крутая вещь, скажу я вам.

Амира Ильяшук

ВК масса пресетов, но вообще, надо самому всё делать. Там все гораздо проще, чем кажется. 2-3 видеоурока на Ютьюбе и многое станет предельно понятно.