Дмитрий

Есть ли способ из psd экшена сделать lightroom пресет?

Не интересуют ответы типа: Создать похожий прессет в лайтруме, нужно именно последоватеьность действий в фотошопе (мои личные экшенс) , потоково пускать в лайтруме.

Ирина Панина

не слышал про такое

Марина Рудакова

нет способа

Анастасия

Создать похожий прессет в лайтруме))))))))))))))))

Денис

....есть способ, но меня, к сожалению, раздражают люди, указывающие в вопросах, похожих на приказы - как мне отвечать и какие ответы их не интересуют...

Ali Jabbor

ну а как вы собираетесь передать в лайтрум работу фотошоповских фильтров, или клонирование слоев с различными наложениями и прозрачностью, например. Лайтрум не имеет таких мощностей, как фотошоп, поэтому данная операция как мне кажется - невозможна.