Сергей Шатунов

Lightroom и его пресеты для видео

Какие ограничения у Lightroom на работу с видео по длине файлов, потоку и выходным параметрам? Или как можно загнать его пресеты во что-либо для обработки уже смонтированных роликов?

Оксана Абдулова

а зачем? для этого вообще-то существуют видеоредакторы, в которых это делать удобнее. ЛР изначально нисколько не видеоредактор

Танечка Макушина

Если уж пошла про адобовский ЛайтРум, то почему бы в Премьере с помощью штатного вектроскопа не обработать видео?
Создаём новый слой (на старшую дорожку) , и кидаем туда настройки с вектроскопа.