Мария Гундырина

При применении пресета в lightroom выскакивает непонятная полоска, как будто по ней провели кистью и осветлили...

При применении пресета в lightroom выскакивает непонятная полоска, как будто по ней провели кистью и осветлили... вот фото до (оригинал сам) , после (с пресетом) . Все настройки и параметры подвигала, ставила на 0, может где-то проскочила бы... откуда она? Кисть же в пресетах не сохраняется...

Викусик Вик

Так даже лучше)