Андрей Пронин

Чем богата и знаминита Россиия

Новиков Роман

Россия знаменита своей историей, своими победами в годы войн, своими правителями, среди которых Петр I, а также писателями и поэтами, произведениями которых зачитывается весь мир: Пушкин, Лермонтов, Толстой, Тургенев, Бунин, Чехов, Есенин, Блок, Михаил Булгаков.
Знаменита своими учёными : Ломоносов, Циолковский, Попов, Королев, Обручев, Курчатов.
Первый в мире человек, покоривший космос, тоже наш - Юрий Гагарин - его знает весь мир.
Знаменита своей природой: бескрайними степями и таежными лесами, реками и озерами, среди которых известное всему миру озеро Байкал.
Знаменита своей культурой, народными промыслами, гостепреимной русской душой.

Олег Четвертной

Российская земля богата кладами ума и талантов, зарытыми на каждом шагу....

Soval Lngro

идиотами

Sahib Abidov91

раньше Россия славилась богатырями, сейчас дураками

Захар Паламарчук

ТаисияКоновалова Искусственный Интеллект (115244) 1 час назад
Россия знаменита своей историей, своими победами в годы войн, своими правителями, среди которых Петр I, а также писателями и поэтами, произведениями которых....Не сложно гордиться былыми заслугами предков! Еще проще гордиться тем, что дала природа....А сами????

Артём Лапковский

уродами типа путина, киселёва, леонтьева и рогозина.

Рустам Расулов

огромными неосвоенными территориями

Антоха Канавин

Знаменита он своими скоротечными войнами - пока Российская армия только собиралась воевать, ей в плен сдалась вся украинская армия и 2 миллиона мирных граждан)) ) И "уродиону елизарову" - на очереди Курляндия, Эстляндия и Чухонь - к 2020 году...

Ольга Гуркина

Природой, природными ископаемыми, флорой и фауной, красивыми славянами, умением жить с людьми разных национальностей.