Евгений Терешонков

Можно ли самой заказать лимузин на выпускной, если нет 18?

Нам с подругой по 16, хотим на выпускной (9 кл. ) заказать лимузин,
как вы думаете, до 18 можно? Какие могут возникнуть проблемы? Кто
заказывал, подскажите, пожалуйста.

Роман Чеберя

Нафиг вам это? Все это просто понты. Не нужен вам лимузин. Закажите лучше его на свадьбу... .
У вас могут возникнуть большие проблемы, т. к. Вы еще не совершенно летние.

Олег

деньги решают все)

Алексей Щелкачев

Канешн можно )) если бабла немерено то почему бы нет )