Оксана Исаева

Где можно купить в Москве в розницу "РУЗСКОЕ" Молоко Лайт 0,1% ? Интересуют именно не интернет магазины, а обычные

Артём

такое молоко можно сделать самой.. . зачем платить за него деньги.

Наташа Безугленко

в Магнолии много продукции этой фирмы...

Надежда

В диксике

Станислав Пак

0,1% это как? А минус 7% бывает? Как не бывает? В эпоху глобальной эпидемии калориефобии и гонки за похудением минус 7% просто обязано быть в лавках.