Ир
Ирина

чем отличается обычная кола от колы лайт?

Бе
Беленькая

Вместо сахара в Коле лайт используется сахарозаменитель. Если и сама по себе Кола является далеко не полезным напитком, то в Коле лайт ещё больше вредной химии. Обман организма с помощью не углеводных сахарозаменителей гораздо вреднее, той сомнительной пользы которая рекламируется как уменьшение калорийности напитка.

Денис Иванов

Мне кажется это простой маркетинговый ход компании Кока-Кола. Количество сахара в этих напитках не на много отличается. Зато красивое слово ЛАЙТ, дарит людям спокойствие в том, что якобы сахара в нем совсем нет, на фигуру это никак не отразится и т. д. Все эти напитки всегда были сладкими с большим количеством газа и содержали в себе большое количество химии, не всегда полезной...)

Настя Лощинина

Если бы спросили-Чем отличается Кола 80-х годов от современной бурды, то ответел бы. В 80-м году спорили Открываю бутылку 0,33 а Вы выпейте её не отрываясь из горлышка. Это было не возможно. При первом глотке весь рот в пене, как у шампанского и насыщенный вкус.

Андрей Редкозубов

меньше калорий

Алексей Беляев

в лайт вместо сахара, сахарозаменитель

Наталья Дёмина

кола лайт не сладкая (без сахара) а кола обычная!

На
Наташка

количеством килокалорий (не советую это пить конечно)

Наталия Гераскина

кола лайт уж совсем гадость.
если так хочется колы, лучше выпить обычной, но не много: в ней много сахара и всяких вкусовых добавок.