Petr Podsvirov

есть ли разница между диетической колой и обычной?

Мебель Для Вас

Большая разница: диетическая вместо сахара содержит сахарозаменитль. Ну и вкус зато весьма посредственный.

Екатерина Зайцева

Однохренственная гадость ((((уж поверьте...

Жолчубек Дюшембиев

в диетическую меньше сахара добовляют, и вообще говорят что не кладут

Марина Стененкова

да, сахара меньше. но пила пепси

Светик Гвоздичка

Не знаю.
Рецепт защищен лицензией.
Но по логике в диетической должен отсутствовать сахар.
Однако если его замещают сахарином или другими заменителями, то для нормального организма, не больного диабетом, это очень вредно.
Колу пить можно. Раз в месяц. Любую. Главное, этой химией не злоупотреблять.

Михаил

В диетичечкой нет сахара. Там заменитель. Вкус действительно различается немного. Но мне гораздо больше нравится диетические кола и пепси. Они кстати, зв счет заменителя и не таке сладкие.

Мария Синельник

как по мне, так одинаково вредные напитки.

Ев
Евгения

Ёпть! Куда ни посмотри, молодняк сплошь о диетах талдычит. Обычно диеты доктор назначает. А эти секту придумали, всероссийскую. Самоназначают диеты, самоистязают себя и выносят мозг окружающим. Сколько же у нас заболевших!

Николай

в диетической сахара меньше