Алексей Рудковский

В чем разница между Мартини, Чинзано и обычным Вермутом? что лучше? что лучше?

Татьяна Нелих

Вермут- аперитив на основе вина с содержанием алкоголя от 16 – 18%, производится из вина, в который добавляется спирт различные пряности, которые могут быть какими угодно.

Чинцано, мартини-это коктейли на основе вермута.

Чинцано (итал. Cinzano) — марка вермута, производимого в Италии. Производятся три разновидности Чинцано: красный сладкий Cinzano Rosso, белый, более сухой Cinzano Bianco, а также сухой Cinzano Extra Dry. Марка Чинцано известна с 1757 года. Первоначально она принадлежала семье Мароне, промышленникам из Турина. В настоящее время марка принадлежит группе Кампари.

Марти́ни — производимый в Италии вермут, названный по имени винокуренного завода Martini & Rossi в Турине, в основании которого принимал участие Алессандро Мартини. Завод Martini & Rossi также производит известный напиток Chinamartini.

Разница в производителе. Просто марка. Может быть, чуть-чуть, вкусовые качества.

Алексей Рыбин

это все вермуты, но если к бабе припереться с мартини- вероятность того что она даст выше в несколько раз чем с другим вермутом.. . продажная любовь.

А@
Ангелочек @@@

мартини-это коктейль из вермутов, чинзано не знаю

Эмиль Ибрагимов

все это - бормотуха с отвратным вкусом

Илья

Это всё - вермут, но некоторые имеют своё название, "Мартини", например. Отличаются вкусом. М, для меня несколько резковат, Ч - не очень..., а ХОРОШИЙ вермут (от 200р. ) - супер!