Надежда Жукова

Можно ли сварить вьетнамский кофе как обычный и в чем будет разница?

Недавно знакомые привезли в качестве сувенира из Вьетнама вьетнамский кофе. Но покупать ради одного раза фильтр не хочется, можно ли сварить его в турке и какова будет разница?

Станислав Пак

Во вьетнамской фильтре-чашечке можно заваривать не только вьетнамский кофе, а любой другой, а вьетнамский кофе можно заваривать любым другим способом.

Макс M@razm

Вполне. Варила. Мы с Фукока привозили какой-то вариант в выраженным привкусом шоколада - ммммммм!!!! прелесть!