Роман Чеберя

какой кофе в зернах лучше брать, чтобы сварить крепкий кофе, без добавок?

вижу гватемальский, швейцарский, с добавками разными, а запах у всех очень разный. трудно сообразить, какой получше,

Кристина

На мой взгляд лучше пить кофе, изготовленный из сорта арабика, но фирмы ORGANO GOLD,т. к. в нем кофеина в 15 раз меньше, чем в обычном, и это кофе для здоровья из-за своей уникальной добавки. И очень вкусный! Тонизирует и не поднимает давление у гипертоников. Здоровье лучше беречь смолоду.

Андрей Самодуров

Хотите крепкий и вкусный кофе?
Тогда попробуйте сорта Brazil Bourbon Santos или Brazil Sertao Minas (франц. обжарки) , Sumatra Mandheling (франц. обжарка) , Celebes Kalossi (обжарка full city), никарагуанские сорта попробуйте, ну и Tanzania Peaberry ещё.