Александр Никитин

полезно употреблять вино 100мл. в день- а как на счет вермута, или мартини?

Анжела Воданенко

То что сейчас продают в наших магазинах, в большинстве случаев ни как кроме вермута и не назовешь. Настоявшие вино в малых дозах полезно.

Надежда Жукова

Как и натуральное вино... мартини (это то же вермут) , в ограниченных дозах полезен... но к сожалению таких просто не найти, или будет стоить неимоверно

Мария Солнцева

Это относится только к сухим винам из ЕВРОПЕЙСКИХ сортов винограда, т. е., не гибридов. Но если не превышать 100мл. в сутки.

Юрий Сизов

уже доказано, что и по 100 мл ежедневно употреблять вредно, так что не обольщайтесь

Елена

Если красное натуральное сухое вино, то можно. Вермут и мартини - столовыми ложками, это же настойки. Главное мера!