Maftunjon Ilashov

Когда полезнее употреблять масло?

Девушкам для здоровья желательно пить по столовой л оливк или льняного в день, а когда лучше с утра натощак, или вечером? когда оно полезнее

Тимур

С утра, натощак и запивая стаканом обычной воды, можно теплой. Полезно не только девушкам.

Kamila

Добавляйте в салаты и другие блюда, без термической обработки. И просто ешьте в течение дня - в любое время. Я варёную свёклу тру на терку и заправляю льняным - вкусно. А просто пить, да ещё и натощак - обрыгаться.. . (((

Азизбек Халилов

когда оно есть дома

Tanushka Skorokhodova

А чем организм девушки и парня отличаеца в питание, разници не вижу, и запомнете любое ростительное масло в организме человека не перевариваеца, одно полезно в туалет будете ходить милом )