Вероника Рудая

можно заменить вермут, когда готовишь запеченую свинину, яблочным вином?

Андрей Полынкин

У вермута запах специф трав. Его не заменить запахом яблока всего лишь. Но я думаю если вы не гурманы то не надо вообще это использовать, лучше за 10 мин до готовн обмазать свинину тонк слоем меда! Это даст неповторимый вкус и цвет.

Марина Ракова

вполне возможно. я не знаю рецепта приготовления свинины с вермутом, однако с яблочным соком - да, с яблочной водкой - тоже, а уж тем более - с яблочным вином.