Никола В Загсе Узнаеш)

рецепт запеченой свинины на протвене

Надежда Левина

лучше всего в фольге готовить, сочная получается!))

Татьяна Логашова

я делала по немецкому рецепту
кусок свинины натереть солью, горчицей, сделать разрезики ножом и положить в них чеснок. Противень смазать маслом, на дно положить крупно порезанные куски лука и тмин, можно веточки розмарина и крпуно порезааные куски яблок. Свинину полить пивом и поставить в духовку минут на 40, периодически поливая свинину выделившемся соком.

Екатерина Рублёва

Мясо по-французски.
Укладываем мясо небольшими кусочками
на противень, сверху лук, и посыпаем сыром, заливаем майонезом.
И запекаем. Вкусно!!

Сергей Павлов

натереть горчицей-солью-перцем-майораном, ставить в раскаленную духовку, чтоб корочка получилась, потом жар уменьшить. Если есть режим гриль с конвекцией будет вообще супер.
Только пожалуйста не "заливайте" майонезом (буэ) ничего и никогда. Майонез - холодный соус !!!

Elzar

а можно на свининку шампиньоны с луком выложить (можно обжарить, но лучше этого не делать) немного майонеза и тертым сыром покрыть сверху!
свининку можно подготовить как угодно (соль, перец, горчица) , прежде чем покрыть ее "шубой"
можно в качестве "шубы" помидорку с перчиком красным (немного, чтобы не перебивал вкус) и лук, немного майонеза и тертый сыр
я и так, и так делаю.

Екатерина Мусатова

СВИНИНА КУСОЧКАМИ ПОД МАЙОНЕЗОМ.
Ингредиенты
мякоть свинины - 500-600 г
лук репчатый - 1-2 шт.
майонез - 4-5 стол. ложки
соль
перец
растительное масло

Пошаговый фото-рецепт
Свинину порезать маленькими кусочками и выложить на смазанный растительным маслом противень.
Репчатый лук очистить и порезать тонкими полукольцами.
Сверху смазать майонезом. Запекать в духовке при 200 градусах до готовности свинины (примерно 30-40 минут) . Готовая свинина должна стать мягкой и приобрести золотистый цвет.
Запеченная кусочками свинина готова.
Приятного аппетита!