Антон Кожица

свинина в вине, кто готовил, поделитесь впечатлениями...

Маргарита Зайцева

Отличный шашлык, если мясо с луком замочить в сухом или полусухом белом вине.

Анна Орехова

На мой личный вкус свинина это единственное мясо которое по вкусу с вином никак не сочетается.
Кроме шашлыка конечно

Серега

Мне не очень нравится, лучше говядина крупными кусками в красном вине

Кристина Плечко

Я делаю телятину. В оригинальном рецепте - сухая «Марсала» . Поскольку это редкость и довольно дорого, я подобрал в качестве заменителя хороший крымский портвейн. Принцип такой. Мясо, толщиной 5-6 мм, начинают обжаривать на оливковом масле. Когда прижарятся обе стороны, заливают вином и поджидают загустения соуса. Достали на тарелку, полили соусом, и всё. На Сицилии называется «il carne pei ospiti inaspettati» - мясо для нежданных гостей. Готовится (при наличии мяса, масла и вина) очень быстро. Поэкспериментируйте с другими сортами мяса, я думаю будет неплохо. Разве что к говядине немолодой, придётся подливать вина.

Света Швенк

а кефира в доме совсем штоли нет ???

Елена Поселягина

Я делала польский рецепт Свинина в пиве и немного кофе Понравилось

Руслан Магомедов

Лично мне не нравится привкус вина в мясе. Мне лучше вино отдельно к мясу http://youtu.be/dUeh0wFFZBc

Славик

не понравилось