Вячеслав Юрьевич

Как проверить, готово ли мясо? (при жарке, свинина) ?

Ильина Ксения

Зубочистку засунь, если крови нет - готово.

Александр

Протыкайте ножом, зубочистка может не справиться. Если сок течет прозрачный, готово.

Татьяна Горева

Зубочисткой не всегда определите....проткните ножом,если сок светлый,без крови выделяется,то мясо готово...еще мин 10.так,для профилактики подержите,а потом выключайте....)

Дарья Хритоненкова

если мясо поджарилось, его пора снимать (свинина). именно это мясо лучше с кровью, чем пережаренное. оно моментально бывает готово. но если куски крупные и вы сомневаетесь, просто жарьте под крышкой. я вам гарантирую, оно не будет сырым

НЕ
Надежда Ермошина

Проткнуть зубочисткой, если нет сукровицы - то готово.

Ксения Маклакова

отрежьте ножиком кусочек и попробуйте

Игорь Игорь

можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/how-to-fry-meat-8264/
доступно и "по русски"
*как и сколько жарить
*чего и сколько добавлять
*и т. д.
Удачи Вам, и, приятного, по результату, аппетита!;)