Светлана Яганина

Подскажите простой рецепт картошки со свининной.. . Овощей нет. Долго ли вообще готовится свинина?

Михаил Д*************

свинину пожарь или в духовке но нужно как на картинке

1. Почистить картошку 2. Взять столовую ложку и поместить в неё картошину. Придерживая рукой ложку с картошкой, ножом сделать прорезы до упора в ложку (получаются надрезы - ложка не даёт разрезать картошку до конца) . 3. Уложить картошку в форму, полить растительным маслом и присыпать приправой - соль, перец и травы по вкусу. 4. Запечь в духовке до готовности при температуре 190-200 градусов, периодически поливая маслом. Приятного аппетита!

Сергей Шуликин

свинину и картошку нарезать кубиками, посолить, добавить смесь приправ. Сложить в рукав для запекания, запекать 40 мин. в духовке.

Янина Полякова

..картофель по французски. . проще уж некуда..)).. . просто и быстро. . сытно и вкусно..))..

Вiолетта Гущенко

Доброго времени суток
Вот очень вкусное блюдо по вашему запросу

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Приятного аппетита)

Св
Светлана

обжарить кусочки свинины с луком посолить поперчить добавить порезаный картофель можно половинками или четвертинками немного посолить и залить немного водой и поставить тушить или можно без лука если его нет и до готовности а так смотря какая часть свинины готовится в разное время одно быстрее другое дольше но все равно не меньше 50 мин

Леонид Неповинных

Свинина с картошкой в мультиварке- блюдо для вас! Сперва обжарьте порезанный кубиками лук (можно обойтись и без лука, если и его нет под рукой, но вкус блюда будет проще) . Положите в мультвиарку порезанную кубиками свинину, посолите, поперчите, обжарьте. Добавьте порезанный картофель и выставьте режим "Тушение" на час. Подробный рецепт можете найти здесь: http://domguru.com/whattoprepare/dish25896.html
В общем-то, этот простой рецепт можно воплотить и без мультиварки, если вы ещё не обзавелись этим полезным устройством.

Мария Яковлева

Кусочки свинины жарю на смазанной и разогретой сковороде.
Когда мясо почти готово, кладу куски картофеля. Хорошо бы
и лучок, нарезанный колечками, добавить.