Natalia Alexandrovna

Фрикасе из свинины с коктельными креветками и грибами, кто нибудь готовил?

Подруга посоветовала рецепт, смущает сочетаемость продуктов. Если кто то готовил, подскажите, вкусно? Нужен ли гарнир к такому блюду? Что посоветуете?

На
Наталья

Меня не смущает такое сочетание. Дело в том, что я люблю азиатские блюда, где такое сочетание принято. А в паэлье Вас не смущает курица с морепродуктами? Если вкусно приготовить - будет вкусно. На гарнир я бы рис сделала.

Наталья Макеева

полное говно, не смеши) ) ) фрикасе из мяса с морепродуктами тупое сочетание.... только креветки с соусом как закуска, и больше не надо)