Татьяна Пастушенок

Чем вермут отличается от мартини?

Марина

Чем "Столичная" отличается от водки?

Ничем. Это он и есть (вермут то есть).

Николай Клягин

Названием!)))

Светлана Жильцова

Вермут это не название, а вид вина, а вот Мартини, название вермута.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мартини_это вермут от Джеймса Бонда....

Natali Shapar

Не только вкусом но и ценой

Николай Тимофеев

Мартини это вермут. Рецептом приготовления отличаешься. каждый производитель имеет свой тайный рецепт. особо они не отличаются.

Настюшка

мартини и есть вермут. Прост о "мартини", "чинзано". "делайзи" и пр. это название. Как водка - "столичная", "смирновская", "белочка"...

Альбина Айсина

неправда, Мартини не есть Вермут. Вермут входит в состав Мартини. мне продавец в магазине объяснял, когда я искала Вермут для рецепта блюда

Светлана Sova Соловей

Марианне: этого продавца увольнять надо к чёртовой бабушке! Идиот! Достаточно просто погуглить!
Марти́ни (итал. Martini) — марка производимого в Италии вермута, названного по имени винокуренного завода Martini & Rossi вТурине, в основании которого принимал участие Алессандро Мартини.

Основной конкурент — вермуты марки «Чинзано» (итал. Cinzano). Завод Martini & Rossi также производит известный напиток «Кинамартини» (итал. Chinamartini).

Хотите убедиться, зайдите на официальный сайт компании: http://www.martini.com/ru-kz/lda?ReturnUrl=/drinks

Юра Я

чем член отличается от органа?

Юля Матесова

вкусом, я покупаю алкоголь только у них alco24.org всем советую и рекомендую