Марина Голубинская

Что можно сделать из Мартини или Чинзано?

Дмитрий Сысоев

Коктейль.
ВIANCO COOLER
Ингредиенты:
40 мл CinZano Bianco
20 мл виски бурбон
1 капля гранатового сиропа
Ананасовый сок
Приготовление:
Добавьте все алкогольные напитки в стакан Хайбол. Сверху налейте ананасовый сок. Добавьте немного гранатового сиропа. Украсьте кусочком ананаса.
ESTATE SUNSHINE
Ингредиенты:
30 мл CinZano Bianco
30 мл ликёра Triple Sec
60 мл апельсинового сока
Приготовление:
Добавьте все ингредиенты в коктейльный шейкер, заполненный льдом. Смешайте и налейте в высокий стакан с кубиками льда. Украсьте ломтиками апельсина.
GERRY
Ингредиенты:
20 мл CinZano Bianco
50 мл виски бурбон
2 капли лимонного сока
1 капля малинового сока
Приготовление:
Добавьте все ингредиенты в коктейльный шейкер, заполненный льдом. Встряхните и процедите через ситечко в коктейльную рюмку. Украсьте ягодой малины, опустив её на дно, и ломтиком лимона сверху.
APPLE JACK
Ингредиенты:
30 мл CinZano Rosso
свежемолотая корица
яблочный сок
Приготовление:
Налейте CinZano Rosso в стакан хайбол, наполненный льдом. Перемешайте и добавьте яблочный сок и корицу.
RED & RED
Ингредиенты:
30 мл CinZano Rosso
60 мл клюквенного сока
15 мл сахарного сиропа
4 листика шалфея
Приготовление:
Добавьте все ингредиенты в коктейльный шейкер, заполненный льдом, встряхните и процедите через ситечко в стакан хайбол, наолненный льдом.
CUCARACHA
Ингредиенты:
40 мл CinZano Rosso
20 мл кофейного ликёра
20 мл апельсинового сока
10 мл сахарного сиропа
Приготовление:
Налейте все составляющие в стакан хайбол, наполненный льдом. Перемешайте и украсьте апельсиновой цедрой.

Юрий Николаев

Зачем из них что-то делать? Пей и всё.

Валера Киевский

да ну что-то изобретать, самое лучшее применении вермутов это вермут с водкой! делаете пропорцию 1/3 водки 1часть вермута 3, льда полстакана и оливочку с лимоном чтоб как допить закусить))))