Вообще-то Мартини - это вермут. А вермут - как и бальзамы, джин и ром - не пьют чистым - только в составе коктейлей.
Так что мешай его с чем-нить (чуть добавить - крепкого и побольше - сока или швепса, льда - полстакана) - и в путь!
Блюда для торжества, праздника
Холодец с мартини можно есть?
да хоть с соленым огурцом. вкусовые пристрастия у всех индивидуальны. я холодец ничем алкогольным запивать не люблю, т. к. ем его с горчичкой, а от нее жжет во рту
Мартини-это по сути морс. Так что, пей. Ничего не будет.
Дильшан Рамазанова
Мартини - это по сути вермут...
Мартини пьют. Кушают водку.
может желе
не знаю)))
..ой... мне бы не вкусно было...)... холодец с хреном.. горчицей.... Мартини просто обожаю.. но не под холодец уж точно..))..
Да! Это очень вкусно, тем более после такого кол-ва выходных
У нас в России все можно - мартини с холодцом, коньяк с соленым огурцом, водку с сыром
Лишь бы потом метеоризм не замучил....
Мартини зимой вообще не катит, с любой закуской, но это мое личное мнение
Мартини не терпит стандартных «водочных» закусок. Его не пьют под холодец и с копченой рыбкой. Закуски должны быть легкими и ненавязчивыми. К нему обычно подают фрукты, мороженое, сухофрукты, маленькие канапе с сыром и зелеными оливками.
Ешьте что хочется
Да!
Конечно да
ну у вас и комплект)))) кто ж мартини заедает таким. лучше водочки возьмите
Да не, как то не сочитается вообще