Сергей Шалаев

Есть ли различия в составе Пепси и Кока-колы? А то сколько ни пил, разницы никогда особо не чувствовал

Альфа Призрак

В коле присутствует "КОЛА" орех такой и "КОКА" вытяжка из листьев коки, а в пепси присутствует фермент "ПЕПСИН" отсюда и названия собственно напитков, в остальном там вроде все одинаково.

Сергей Горохов

есть ты возьми 2 банки той и другой и прочитай что там есть и сравни чего нет там чего есть там!!!!