Ка
Кайрат

как определить возраст дерева? диаметр равен 4метра 10 см название дерева тютина она же шелковица?

Юлия Усачева

Вот, небольшое дерево, с диаметром ствола - всего 2 (с гаком) метра. Чтобы определить возраст Шелковицы со стволом, диаметром 4 метра, требуется, как минимум, наличие самого дерева. Поделитесь координатами - и к Вам потянутся!