Венера Палашкина

Нужна ли мне такая девушка?

Вообщем длинная история, я в кратце. Я полностью чистый не пью, никогда не курил не принимал наркоту. Есть девушка, отбил у другого парня. Но она с ним общалась, я знал. Но не только! Когда она заканчивала отношения со своим бывшим, и чтобы это сделать он просил её доказать. она сделала: Попробовала амфетамин, и сказала что его не любит. Ничего мне конечно не сказала. НО ей понравилось и в начале наших отношений она нюхала ещё 3 раза. Она оказалось благодаря ему: курила, пила, на вечеринки ходила по 1-2 раза в месяц + плюс выебана им не раз и он же лишил девственности. Ей 18 с половиной. Мы равестники почти. И вот всё говно вышло наружу, я не знаю что теперь и подумать. Говорит что меня любит, а врала мне так долго. . Чтобы вы сделали на моем месте?

Антон Шептицкий

Если вопрос чистоты девушки для Вас важнее счастья самой девушки - значит не нужна. Лучше сейчас расстаться, чем всю жизнь ей и себе нервы трепать своими претензиями. Если же чувство любви позволяет простить ее несовершенство и никогда не упрекать ее за то что она делала с другим - тогда действительно нужна.

Таня

Бля накуй она тебе нужно пошли ее куда подальше в будушем будет наркоманкой. . полюбас ты найдеш лучше..

Вениамин Крыжовник

Если ты тут спрашиваешь, значит ты уже настроен на разрыв отношений

Александра Волкова

тебе вообще такая девушка нужна? и зачем? вот подумай ))

Надежда Левина

автор, ты писал что она могла бы быть для тебя хорошей куклой, комментарием выше ты писал что хочешь спасти её. определись для начала, для каких целей она тебе нужна, а потом можно будет расставлять приоритеты

Ирина Lika

так, никогда не сравнивай других людей с собой! и главное, что сейчас, а не прошлое, на то оно и прошлое.

Ирина Золотова

Не советчик тебе никто в таких делах, ведь за поступок понесешь ты ответственность, а не те люди которые тут тебе советов понапишут. Если чувствуешь, что твой человек, что дорога она тебе и нужна, по-настоящему, и ты ей так же, то вместе вы все сможете преодолеть и исправить, способ найдется. А если чувствуешь, что не сможешь с этим жить, соберись с духом и уходи, жизнь твоя, никто лучше не посоветует чем ты сам, в таких делах!

Alexey

Ну вот то что она уже не девственница в этом на мой взгляд ничего страшного нету. Но то что курит и пьет это плохо конечно. Ты ей прямо скажи либо ты завязывай с этим либо расстаемся, потому что такая девушка реально не нужна