Мээрим Сегизекова

какой интересный фильм вы смотрели 2013-14г выпуска (кроме ужасов)

Сергей

Железный человек 3

Иллюзия обмана

Легенда №17

Лучшее предложение

План побега

Стар трек: Возмездие

Транс

Человек из стали

Афера по-американски

Как украсть небоскрёб

Копы в юбках

Копы в глубоком запасе

Николай

Для меня интересный? Я смотрел в оригинале - Обливион, Элизиум: Рай не на Земле, 47 ронинов, Последний рубеж, Холодное сердце, Риддик, Тихоокеанский рубеж, Человек из стали, Иллюзия обмана, Великий Гэтсби, Эффект колибри, Возвращение героя.