Гульсина Ашурова

Напишите пожалуйста название этого фильма???

Есть художественный фильм, где группа ученых проводит опыты на границе смерти над девушкой. Ее бьют, кормят отходами, всячески унижают, в потом полностью сдирают кожу.. . В конце она шепчет старухе на ухо, что видела в загробной жизни, старуха решает никому не рассказывать секрет и стреляет себе в висок. Напишите пожалуйста название этого фильма???

Кто нибудь знает название, или здесь только "умничают" не в тему???

Ребят, мне нужно лишь название! Сама я такое близко не смотрю! С психикой все нормально! Не любитель насилия! Просто очень надо узнать название!

Татьяна, спасибо большое! Посмотрели трейлер, это он!

Ев
Евгений

Мученицы.

Елена Кувшинова

не интересный - начало вроди ни чего - а потом муть какая то

Ди
Диана

Если б знали - написали, а так умничают :))
я б тоже такой фильм посмотрел - подписался на Твой вопрос, может кто подскажет. . .

но это не "мученицы" точно.. .
хотя может и мученицы - просто я концовку не дотянул - может такое как-раз и было в конце?