Елена Кулинченко

Будет ли 7сезон Реальных пацанов?? ? А то чтото както не по человечески закончили сезон. аж обидно стало за Коляна!!!

Дмитрий Жарков

В настоящее время о точной дате выхода новых серий ничего не известно. Ходят даже слухи, что продолжения сериала не будет. Однако, несмотря на то что тема вроде бы раскрыта полностью и даже местами заезжена, достаточное количество поклонников ждет продолжения, что должно сподвигнуть продюсеров на выпуск нового 6 сезона. Проанализировав даты выхода предыдущих частей, можно предположить, что 6 сезон "Реальных пацанов" выйдет осенью 2014 года