Денис Шапаров

Фильм Борат! ваше отношение! какому контингент зрителей он принадлежит! \?

Татьяна

Фильм дурацкий, тупой, прошлый, с элементами издевки над казахской нацией, но по мне очень смешной! Если вы воспитывались в семье британских лордов и не можете слышать слово "эксперименты" в разных его вариациях и другие похабные словечки то не смотрите! Если вы хотите отдохнуть и поражать от души и вас не смущают вышеперечисленные вещи, то посмотрите!

Дарья

Тупой фильм с тупыми шутками для тупых. Меня хватило на пять минут сего действа, потом потянуло блевать. Контингент фильма - умственно отсталые люди.

Luna

Фильм - как острая социальная сатира - вполне неплох