Елена Морозова

В Казахстане правда жизнь как в фильме "Борат"?

Garry Smile

Идиот что ли? Это ведь бывшая советская республика, соседи наши. Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия основные постсовковые страны. В остальных странах например в Узбекистане, Азейрбайджане, Грузии возможно, но там нет. Куда мир катится.. .
Еще спроси правда ли в Сибири медведи ходят по улицам (не ходят, сам с Новосибирска)

Ольга Бондаренко

такая же правда как то что в России по улицам пьяные медведи с авоськами шатаются

Iroda

Да, там весело)

Манас Абдиев

Там показана Молдова

Максим Маляев

Угу.. . а все русские имеют клыки, играют на бабалайке и по нашим городам ходят медведи...