Кирилл Алибаев

Metallica сатанинская группа или нет? Посмотрел переводы пары их песен и возник вопрос: сатанисты они или нет?

Юл
Юлия

весь рок это сатанинская музыка, реп богоугоден)))) )
Не несите бред, вы сатанинских групп не слышали)))

Пётр Дармограй

это настолько бредовый вопрос, что я даже расписывать ничего не буду. скажу только, что нет.

Ольга Филиппова

Нет! Металлика лучшая группа в истории! Ты посмотри текст Fade to Black или Nothing Else Matter- это просто шедевры!

Виталий Гинейко

Black-metal группы сатанисты и то не всегда.

Юра Я

Глупость. Тексты песен не стоит воспринимать буквально.

Оксана Мартынова

тут только один сатанист. . м. б. скрытый - ТЫ))))

Ел
Елена

Кто этот бред сказал? Он сам с Хэтфилдом тем же самым говорил на данные темы?