Кирилл Белокуров

Как познакомиться с девушкой на ответах которая сделает отсос в первый день знакомства ?

адам и ева, я там администраторше пообещал что больше зайду к ним.

алевтина, как ты посмела мой чистый и ухоженый пенис назвать вонючим корнишёном? ты что совсем страх потеряла? проси прощение теперь и соси !

Алексей Романов

найди ту дуру, которая отсосет твой вонючий корнишон..

София Живилова

помоги себе сам.

Кристина

я так на фотостране делал и не раз

Денис Полоротов

Здесь тебе ничего не светит, иди на проспект Мира. Там твой брат по несчастью, уже бродит. Я его туда уже направила..

Victori Ice

Школота!