du
dub322

Есть у кого задачи для ассемблера? Чешутся руки попрогать на нем.

Только так, при действительной надобности, а не из инета, я гуглом тоже пользоваться умею. Просто хочу и приятное сделать и полезное. Мне - процесс программирования, вам - готовое решение задачи.

Марис

Напиши мне крестики-нолики на ассемблере. И подари!

Владимир Гагарин

Если так уж чешутся - мне нужен машинный код вызова функции URLDownloadToFile с передачей аргументов.
Что бы можно было составить через CHR() строку с последовательностью этого кода в и передать указатель на строку в функцию, что выполнит этот код в отдельном потоке - но это я уже сам, надо код с вызовом именно указанной функции. Желательно собранный в .com файл
cyberforum. ru/asm-beginners/thread1156804.html

Егор Филиппов

Напиши в гугле "ASSEMBLER практикум ", скачай книжку, которая больше понравится и хоть запрогайся