Мария Ионова

Угнетает ли Тинидазол жизнедеятельность сахаромицетов Буларди? Т. е. можно ли принимать его одновременно с Энтеролом?

Lo
Lolitta

тинидазол бактериостатик т. е. будет угнетать по любому. в остальном невозможно ввести в организм чужие бактерии. по сути кишечные бактерии это часть вас т. е. смысла в приеме энтерола нет никакого. бактерии сами валятся вам в рот и прилипают к кишкам, образуя кластер только именно "ваши" бактерии