Михаил Ф

Помогите контрольная работа, по биологии, 8 класс!

Обыскала весь интернет, ни где не могу найти, помогите! Это итоговая контрольная работа в 2 вариантах в форме гиа, в двух листах, на втором нарисована рефлекторная дуга, с1 второго варианта "почему нельзя читать в движущемся транспорте"! помогите! может кто еще такую писал?

Виталий Башкиров

задания напиши которые решить не можешь, я учитель биологии помогу