Дмитрий Петров

Имя ребёнку какое дать? Думаю Серпантин, не оригинально конечно, но лучше чем БОЧ рВФ 260602

Дмитрий Максимов

Простенько и со вкусом.

Михаил Орлофф

Изделие - чем не имя?)))

Марина Лаврухина

А дочь его будет Конфетти Серпантиновна.

Юр
Юрий

Серпантин происходит от латинского СЕРПЭНЕ---змея. На праздниках запускали бумажных змеек. А теперь решайте называть дитя именем аспида

Юлия Андреевна

А чем оно лучше? БОЧ рВФ 260602 Гораздо более звучное, а главное, оригинально!

Ni
Nikto

Ложись спать. Утро вечера...

Вера Яковлева

Себя так назови.