Егор Сосков

Как получилось, что еврей Беня Коломойский стал лучшим другом и спонсоров бандеропатриотов, предки которых уничтожали+

пачками его предков?

Djonik

Cуку жидовскую расстрелять за Одессу.

Елена Величко

он майдан устроил

Даша Кузнецова

Он решил, что он там музыку заказывает.. . Он очень зря в Одессу залез.. . ещё не вполне понимает с кем связался

Мага Загиров

из 12 учеников один оказался иудой

К_
Ксю _

Всю Украину начали называть бандеровцами? быстро

Алексей Ивахненко

Около 200000 евреев служило в гитлеровской армии а Гитлер еще больше евреев уничтожил, для них доход выше.