Валерий Закарлюка

!! Ряды изрядно порядели, не пора ли уже текать?? ? См+++

У ХУНТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ УБИЙЦЫ. УДО - управление государственной охраны, орган специального назначения по охране органов государственной власти и высших должностных лиц. Организационно не входит ни в СБУ, ни в МВД Украины, а подчиняется непосредственно Президенту и парламенту. То есть - лично Вождю Нации Турчинову.
Эта структура занимается только охраной высших должностных лиц, членов их семей, зданий и транспортных средств, связанных с этими лицами. ВСЁ. Никакими спецоперациями УДО не занимается. Их этому не учили. И тот факт, что бойцов УДО бросили на линию фронта, говорит лишь о том, что у Хунты реально нет людей, готовых ради них убивать.

Вячеслав Фокин

Вся хунта не жилец, переловят по всему миру по одному, и удавят, и пиндосня не поможет, да и не будет отработанный материал )). Спецы РФ знают свое дело, как воспитывать да так, что на веки усвоят урок!!

Ирина Белова

Наёмников в количестве 150 штук, убитых под Славянском -- там и закопали, как ненужный хлам! А бандеровцев убитых и пока издыхающих от ранений в количестве 650 "штук" -- ищут КУДА ЗАРЫТЬ, потому, что "груз 200" переправлять в города и села - НЭМА ГРОШЕЙ !

Евгения Никонова

еще одними отморозками станет меньше . воюют не числом а умением

Папапа

Правильно, а резервистам лучше горилки с сельчанами тяпнуть!

Zaza Badurashvili

ну так турчинов и. о. и не баллотируется, можно любой фашизм творить. я думаю, многие на украине это понимают