Ни
Никита

сколько цена стоит в сутки за чел. в Архипо-Осиповка Краснодарский край?

это поселок находиться Архипо-Осиповка в Краснодарском крае там море есть

в том году вроде бы как стоило 300руб/сутки за 1чел.

Кристина

Здравствуйте, я как раз живу там!! ! Цена варьируется в зависимости от того где вы хотите проживать. Если в частном секторе, то можно найти и по 300 руб. с человека, если в гостинице... то от 700 руб. до 1000руб. Желаю приятного отдыха!!!!

Олег Мартынов

Посмотрите на сайте Азур. ру.

Ирина Архипова

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Алина Юдакова

Прилетаем в Краснодар в 7 часов вечера, как добраться до Архипо -Осиповки, где можно остановиться если заселение только утром с 8 часов