Юлька Андреева

Можно ли имея 300 тысяч рублей прожить год в Бангкоке распределив 100т- аренда дома или кв. 100т- еда на 2х, 100-р отдых

Здравствуйте: ) И что теперь делать без визы ран я например хочу с другом уехать месяцев на 10 жить туда может и на год а боездно что денег не хватит, думаем что лучше дом типо вилы арендовать или квартиру в Бангкоке но понимаем что на аренду жилья нам хватит тысяч таки 120 но остаётся 200 тысяч хотим 100 тысяч на еду в течение года и 100 тысяч на развлечения в течении года включая транспорт но боимся что не хватит денег вот что страшно вдруг 100 тысяч не хватит на еду на двоих в течении года?? ? Заранее спасибо.

Альбина Мещанская

а поработать там никак? Столько много лени?
Если боязно, то сидите лучше дома, все равно там только в квартире просидите, а по стране одним без знания языка боязно будет.. .
Тем, кому не боязно, едут с билетом туда и обратно и с небольшим запасом денег на первое время.. . А там работают, тем самым финансируя свои поездки по всей стране и в соседние страны.. . И таких я знаю не мало...

Дмитрий Журавлев

Если боязно, то сидите дома.

Андрей

ДА МОЖНО ЛЕГКО, КУШАТЬ РИС А НЕ ЛОБСТЕРОВ

Виктория Шамрова

Берите 500 и открывайте там какой нибудь мини бизнес и оставайтесь там жить на всегда =))))