Сова Сова

Хочу уехать в Тайланд пожить месяцев 10 Хватит ли мне 300 тысяч рублей? 100 т- съём жилья, 100- еда, 100 развлечения.

Не считая денег на самолёт на билеты и там на транспорт. Хочу 300 тысяч взять 100 на съём жилья месяцев 9 жилье пока не знаю либо в паттайе дом либо в Бангкоке квартира, 100 тысяч на еду, 100 тысяч на отдых?

Илья Рылов

Хватит.)))

Александр

Не забудьте, что с этого месяца здесь не прокатят виза раны в соседние страны.
Готовьте визу.

Александр Астахов

Смотря каких шлюх будешь трахать.

Ев
Евгений

Хватит, ещё и останется) ) ) Только про визу не забудь, без визы там можно находиться до 30 дней.. . И визы-раны с мая отменили...

Сергей Гукин

это как гулять будешь, можно и за сутки все спустить

Арв

мне через месяц там наскучило, чем там заниматься? наотдыхался и домой

Паша Гладких

Если искать жильё, уже находясь в Таиланде, то можно найти домик за 6000 рублей в месяц. А если через онлайн-сервисы, то получиться подороже. На Пхукете можно очень дешево жить годами 🙂

Макс Хомяк

Самое главное чтобы на секс-туризм хватило. Смотрите ссылку ниже.