Наталья Л

Хватит ли мне 300 тысяч рублей чтобы отдохнуть с мужем 15 дней в Аргентине (на дорогу туда-обратно должно уйти тысяч 120)

Если кто там бывал, или знает расценки из каких-то других источников, выскажите свое мнение, пожалуйста.

Ри
Римма

Билет туда-обратно стоит в районе 40 тыс на одного, то есть на двоих 80.Еще 40 тыс на что? Аргентина одна из самых дешевых стран южной америки, там все стоит копейки

Сашкин Сашкин

Агнешка, человек из города, где 300 тысяч- цена квадратного метра, стесняется спросить, где же Вы живете хД? )

Автору вопроса- уложитесь, все окей)

Юрий Чудаев

Билет до Байреса из Москвы и обратно 30-35 тыс. А у вас что за цены? На 150 тыс на человека за 15 дней мне хватит и на Аргентину, и на Бразилию.

Константин Салтыков

На дорогу туда-обратно должно меньше уйти, можно и в 70 тыс уложиться. Посмотрите тут по ценам: www.aviasales.ru.

Таня Балыкова

Нужна пересадка в Карибском бассейне. На одного 40-50тыс. Сам летом был в тех краях. 80-110тыс. на отель. И с собой 100.ХВАТИТ

Милашка

Ну 300 нет а вот 400 вместе с дорогой должно хватить!!!!

Стас Басик

Них**на себе!!! В моём городе квартира 2-х комнатная в новострое столько стоит.